Избирательные округа

Приложение 1
к Постановлению Законодательного Собрания
Пермского края от 21.01.2016 N 2180

СХЕМА
ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

N избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

11

г. Пермь, 
Свердловский район 

Часть Свердловского района города Перми: ул. Академика Курчатова, ул. Анвара Гатауллина, ул. Бахаревская 1-я, ул. Бахаревская 2-я, ул. Бахаревская 3-я, ул. Бахаревская 4-я, ул. Белинского (д. 40-44 - чет. ст.), ул. Бородинская, ул. Брестская, ул. Василия Васильева, ул. Весенняя, ул. Вижайская, ул. Героев Хасана (д. 1-32, 45-49а - нечет. ст., 109/2а-165), ул. Гусарова, ул. Емельяна Ярославского, ул. Загарье 2-е, ул. Загот-Сено, ул. Зяблово, ул. Илецкая, ул. Кабаи, ул. Клары Цеткин, ул. Коломенская (д. 3, 7-19 - нечет. ст., 30-59), ул. Коминтерна, Комсомольский проспект (д. 71, 73-96), ул. Кояновская, ул. Кузбасская, ул. Куйбышева (д. 86 - до конца улицы), ул. Липовая Гора, ул. Липогорская 1-я, ул. Липогорская 2-я, ул. Липогорская 3-я, ул. Липогорская 4-я, ул. Липогорская 5-я, ул. Лодыгина, ул. Лукоянова, ул. Льва Шатрова (д. 1-11), ул. Люблинская, ул. Маршрутная, ул. Моторостроителей, ул. Муромская, ул. Никулина, ул. Новосибирская, ул. Обвинская, ул. Полазненская (д. 26), ул. Пристанционная, ул. Санаторий "Подснежник", ул. Сергинская, ул. Серебрянский проезд, ул. Смирнова Юрия, ул. Соболинская 1-я, ул. Соболинская 2-я, ул. Соболинская 3-я, ул. Соболинская 4-я, ул. Соболинская 5-я, ул. Солдатова, ул. Соловьева, ул. Сюзева, ул. Таборская, ул. Таежная, ул. Таежная 2-я, ул. Таежная 3-я, ул. Таежная 4-я, ул. Тбилисская, ул. Уфимская, ул. Ферма 3-я, ул. Ферма 5-я, ул. Центральная ферма, ул. Чкалова (д. 8 - до конца улицы), ул. Шарташская, ул. Яблочкова


Приложение 2
к Постановлению Законодательного Собрания
Пермского края от 21.01.2016 N 2180

ГРАФИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

 

 


 

Приложение 1 
к решению
Пермской городской Думы
от 24.02.2016 N 31

СХЕМА
ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ 
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ 
ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

(в ред. решения Пермской городской Думы от 22.03.2016 N 60)

 

Одномандатный избирательный округ N 19
Свердловский район

 

Перечень улиц, входящих в округ:

ул. Академика Курчатова, ул. Анвара Гатауллина, ул. Бахаревская 1-я, ул. Бахаревская 2-я, ул. Бахаревская 3-я, ул. Бахаревская 4-я, ул. Бородинская (23, 26, 28), ул. Брестская, ул. Василия Васильева, ул. Весенняя, ул. Вижайская (8, 10-28), ул. Героев Хасана (109/2А, 109/2Б, 109/3, 113А, 115, 115А, 145А-165 - нечет. ст.), ул. Гусарова, ул. Емельяна Ярославского (10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 30, 34, 53-67 - нечет. ст.), ул. Заготсено, ул. Зяблово, ул. Кояновская, ул. Кузбасская, ул. Куйбышева (140, 143-169/4 - нечет. ст.), ул. Липовая гора 1447 км, ул. Липогорская 1-я, ул. Липогорская 2-я, ул. Липогорская 3-я, ул. Липогорская 4-я, ул. Липогорская 5-я, ул. Лодыгина (3А, 3Б, 18, 20, 22, 26, 29-33, 35, 42-56/1 - нечет. ст.), ул. Лукоянова, ул. Люблинская, ул. Никулина, ул. Новосибирская, ул. Пристанционная, санаторий "Подснежник", ул. Сергинская, ул. Соболинская 1-я, ул. Соболинская 2-я, ул. Соболинская 3-я, ул. Соболинская 4-я, ул. Соболинская 5-я, ул. Солдатова (1-12, 17), ул. Сюзева, ул. Таборская, ул. Таежная, ул. Таежная 2-я, ул. Таежная 3-я, ул. Таежная 4-я, ул. Тбилисская, ул. Ферма 3-я, ул. Ферма 5-я, ул. Центральная Ферма, ул. Яблочкова (17-33 - нечет. ст., 48, 48/2).

 

Одномандатный избирательный округ N 20
Свердловский район

Перечень улиц, входящих в округ:

ул. Белинского (40, 42), ул. Бородинская (30-36), ул. Вижайская (5, 7, 9), ул. Героев Хасана (1-17, 19, 21, 28, 30, 32, 45-49А - нечет. ст.), ул. Емельяна Ярославского (40, 42, 48, 52, 56), ул. Загарье 2-е, ул. Илецкая, ул. Кабаи, ул. Клары Цеткин, ул. Коломенская (3, 7-19 - нечет. ст., 30, 32, 34, 51, 55, 55А, 57, 59), ул. Коминтерна, Комсомольский проспект (71, 73, 75-77, 80-90, 92-94, 96), ул. Куйбышева (86-89, 89А, 93, 93А, 95-97, 97А, 98, 99, 101, 103-105, 107, 125), ул. Лодыгина (37, 45, 49, 51), ул. Льва Шатрова (1, 2, 4-9, 9/2, 10, 11), ул. Маршрутная, ул. Моторостроителей, ул. Муромская, ул. Обвинская, ул. Полазненская (26), Серебрянский проезд, ул. Смирнова Юрия, ул. Солдатова (23-45), ул. Соловьева, ул. Уфимская, ул. Чкалова (8-67), ул. Шарташская, ул. Яблочкова (35, 37).

 

 

Приложение 2 
к решению
Пермской городской Думы
от 24.02.2016 N 31

ГРАФИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ СХЕМЫ 
ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ 
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ 
ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ