Председатель ТИК Кудымкарского района совместно с представителем администрации провели ряд рабочих встреч

8 Февраля 2018

8 февраля 2018 года председатель ТИК Кудымкарского района Алексей Плотников совместно с представителем администрации района П.В. Полуяновым, с председателем Земского Собрания Кудымкарского района А.В. Плотниковым провели ряд информационных встреч с руководством Ёгвинского и Степановского сельских поселений, а также с руководителями колхозов «Россия» - Петровым М.В., «Урал» - Копытовым С.Г., колхоз им. Кирова – Ладановой Н.С.

Целью рабочих встреч было организация избирателей информирования о предстоящих выборах Президента России, о дне, месте и времени голосования. Особое внимание было уделено обсуждению заявительного порядка голосования по месту нахождения. Стороны приняли решение распространить информационные материалы ЦИК России среди населения и работников.