Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия №2 Свердловского района города Перми

Обычная версия сайта

В Чайковском состоялось заседание комиссии по сверке сведений, введенных в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей

14 Сентября 2017

14 сентября 2017 года в Чайковском состоялось заседание комиссии по сверке сведений, введенных в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей.

В работе комиссии приняли участие представители администрации Чайковского муниципального района, председатель ТИК Наталья Шамова и системный администратор КСА ТИК Калашникова Е.Н.

Комиссия выполнила выборочную сверку записей, содержащих сведения, введенные в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей, которые были предоставлены главой муниципального района – главой администрации района уполномоченному лицу Избирательной комиссии Пермского края.

Результаты проведенной проверки сведений направлены в Избирательную комиссию Пермского края